Северо Тирренская клубная регата 2012. Фотоконкурс

Опубликовано: 01. Сен, 2012. Автор: . В категории Италия, Мероприятия, Новости

foto

Условия участия

1. Этот конкурс открыт для всех участников регаты.

2. Вся информация о правилах конкурса приведена в этих условиях. Все правила принимаются в качестве окончательных и  конкурент согласен соблюдать эти правила. Решение судьи является окончательным и не может быть оспорено. Представление фотографий на конкурс  будет означать согласие с данными условиями.

3. Записи фотографий  должны быть представлены непосредственно в Оргкомитет  после окончания последнего этапа гонки. Заявки должны быть подписаны именем конкурсанта и графические файлы должны быть не менее 72 точек на дюйм и 1-3 Мб в формате JPG. Конкурсанты должны включать свое имя, номер телефона и название судна.

4. Все заявки должны быть получены к моменту закрытия и дата будут объявлены Оргкомитета.

5. Все изображения, представленные на конкурс должна быть сделаны представившим их на конкурс  в ходе  регаты и не должны быть опубликованы в другом месте до представления на конкурс. Каждый участник конкурса отвечает за то, чтобы все изображения, которые они представляют были сделаны с согласия субъекта и не нарушали авторских прав третьих лиц или любые законы. Участники должны гарантировать, что фотографии их представления является их собственной работы и что им принадлежат авторские права на них.

6. Авторские права на все изображения, представленные на этом конкурсе остается у соответствующих конкурсантов. Организаторы  регаты имеют право использовать часть или все представленные изображения в любой из своих публикаций, на веб-сайтах и / или в каких-либо рекламных материалах, связанных с этой регатой или их аналогичных мероприятиях в будущем.

7. Три заявки на человека разрешено. Позднее, неразборчивые, неполные, испорченые или поврежденные записи не будут приняты. Никакая ответственность  не предусмотрена на случай потери записи и доказательства передачи не будут приниматься в качестве доказательства получения. Записи не должны быть направлены через агентства или третьих сторон.

8. Победитель определяется судейской коллегией из участников регаты — по одному от каждого экипажа. Каждый судья оценивает каждую фотографию по 5-ти бальной шкале. Фотография, набравшая наибольшее количество баллов, считается победившей. Победитель будет объявлен во время церемонии закрытия регаты.

10. Участников и победителей согласны, что их имена и их изображения могут использоваться  в рекламе.