Отчет Балеары-Канары часть 7

Опубликовано: 24. Окт, 2009. Автор: . В категории Балеары-Канары `09

день восьмой. Суббота 24.10.2009

Утро. Сыро. Солнце позолотило мачты. Небо голубое. Африка, а чего ж так холодно, блин.

Все куда-то смылись, вроде Петрович пошел в космос, наверняка остальные тоже отправились продолжать дегустировать местный «квас». Пойду тоже завтракать.

Вот же — в кои то веки есть интернет и такой странный набор контактов в аське — может интернет не работает? Суббота, блин!!! За окном народ просыпается, кто бегает, кто тоже подтягивается на завтрак. Местный хамон не дурен.

IMG_0156В офисе марин.ру вовсю трудится босс. У него какое-то странное представление, что у нас тут Ж — наверное на него давит московская погода — у нас как раз все ОК — вместо одного авторулевого у Петровича их теперь целых пять — полный порядок! Ветра впереди нет, волны тоже — рыбы останутся голодными — ну так им и надо! Пойдем сейчас не торопясь починимся (все-таки не плохую штуковину мы вчера притащили, должна подойти. не может она не подойти) и пойдем в Англию. Затем не торопясь на Канары — покупаемся.

А здесь нереально хорошо. Очень спокойно. Толпы туристов не достают — мы не в счет — мы особенные. В все аккуратненько, много мелкой скульптуры — очень уютно. Мимо  окна прошла толпа, похоже только что прибыли н пароме, очень похожи на материковых испанцев. Хорошо им: сел на паром, пара часов и в Африке, погулял уикенд и дома.

У Паши вон новое развлечение, раньше все покупали ему разные симки, теперь задача найти зарядку для ноутбука. В африке не знают что такое apple. Был тут вчера некий тип с нужным девайсом, надо было сразу дать ему по голове и реквизировать зарядник, зря отложили этот план на вечер — до темноты. Есть еще небольшой шанс, что он и сегодня придет…

Скоро пойдем. Перегон будет дней 5-6. Связи скорей всего никакой.

« назад вперед »

Метки: , , , , ,